Черная пятница

24 ноября 2020

Вот уже более недели бушует в стране тотальная распродажа – черная пятница во всех ее возможных проявлениях. Некоторые компании выставили акции на часть товаров еще на прошлой неделе, но большинство крупных игроков приготовили свои предложения на конец этой недели. То что нам самим представляется предложением для «ЧП», это когда весь ассортимент предлагается со скидками от 30 до 50% но в ограниченный период времени. И это самое ограниченное время истекает в ближайшие выходные! Торопитесь! Омнилюкс, Арте Ламп, Лайтстар, Одеон Лайт и другие компании, никогда еще не продавали свою продукцию так дешево! В преддверии Нового года нас навряд ли ожидают подобный роскошные и выгодные условия!

Наш раздел «Распродажа светильников» функционирует на прежних условиях, дополнительные скидки на распродажу не распространяется. Главное отличие текущей акции от банальной распродажи, товары не сняты с производства и входят в основную текущую коллекцию! Не все Бренды участвуют, и не все участники предлагают скидки на полную коллекцию. Проанализировав структуру предложений, мы постарались разместить лучшие предложения на первых страницах разделов по стилям и по производителям. 

 Надеемся что Вам удастся найти у нас необходимый светильник, и вы успеете купит его с огромной скидкой!!! Приятных покупок!!!