Деревянные светильники в интерьере квартиры

1 февраля 2017

Деревянные светильники никогда не выходят из моды, тем более что в наши дни стало всеобщим трендом стремление к натуральным отделочным материалам, или высококачественная имитация натурального камня, покрытие под дуб или другие популярные сорта. В последнее время всё большую популярность набирают «необработанные» поверхности, когда видно природный рисунок. Такое дерево дышит и дарит жизнь обитателям дома.

В специальном разделе каталога магазина мы предлагаем вам широкий ассортимент светильников из натурального дерева. Здесь можно найти крупные нарочито грубые, дополненные коваными деталями, небольшие легкие, стилизованные для замка большие колеса, как будто перенесенные через века бревна с подсвечниками из старинной таверны, современные или классические деревянные люстры. Среди множества решений ы стиле модерн или классика вы встретите элегантные деревянные элементы.

Покупая светильники в интернет-магазине «Пространство света», вы можете быть уверены, мы предлагаем деревянные светильники только высокого качества от ведущих российских и зарубежных Брендов.