Люстры в виде Рогов

5 февраля 2021

Ожидаемое многими посленовогоднее поступление люстр в виде рогов животных от компании Омнилюкс. Самые востребованные модели на восемь, десять и двенадцать ламп. Главное, что все мы знаем – при изготовлении данных светильников не пострадало ни одно животное. Нет необходимости отправляться на охоту, и стрелять в бедных оленей и лосей.

Люстры поставляются в разобранном виде, с подробной и простой инструкцией для сборки. Высококачественные полимеры, используемые при отливке деталей, делают люстры не только достаточно прочными и долговечными, но и очень натуралистичными. Эксперты с широким охотничьим опытом, утверждают высокую ступень сходства с натуральными рогами.

В нашем магазине мы размещаем такие изделия сразу в нескольких разделах. Во первых в нашем разделе «замковый стиль» мы создали специальный подраздел «люстры рога», где собраны предложения от нескольких производителей. Для больших домов выполненных в ретро стиле, или в стиле средневекового замка, наверняка есть большой зал с портретами и охотничьими трофеями. Во вторых конечно «стиль кантри». Здесь рога также гармонично впишутся в интерьер со всеми натуральными, или «под натуральные» отделочными материалами. Доставка в Москве и Московской области собственными курьерами, а в любой регион России, с помощью транспортных компаний. Товар сертифицирован в России. Рекомендуем сразу позаботиться о лампах, например светодиодные филаментные типа «свеча на ветру».