Накладные потолочные светильники

5 ноября 2021

В нашем магазине произошло очередное усовершенствование! По просьбам и рекомендациям наших постоянных Пользователей, мы преобразовали представление на витринах накладных светильников. Ранее у нас был один специализированный раздел «накладные светильники», где одновременно собраны все возможные варианты накладного освещения – круглые, квадратные, цилиндрические, прямоугольные, большие, средние, малые, цветные, светодиодные, и все остальные! Также у некоторых Производителей есть свои собственные подразделы. Все эти части нашего каталога остаются на месте, и будут только развиваться. Мы же стремимся сделать наше сотрудничество более простым и удобным. Теперь мы добавили 3 больших новых группы товаров, о которых сейчас расскажем!

Мы создали три новых тематических подраздела. Первый – это светодиодные накладные светильники. Вне зависимости от формы и размера, здесь размещены только LED модели всех Производителей. Теперь Вам не обязательно в общем разделе устанавливать фильтры для поиска. 

 Второй и третий подраздел посвящены цвету корпуса модели. Это черные накладные светильники, и конечно самые популярные белые накладные светильники. Теперь решая вопрос о выборе необходимых осветительных предложений, Вам не надо пересматривать десятки страниц, достаточно просто сразу зайти в необходимый тематический подраздел нашего каталога. Витрина как всегда максимально удобно проработана, в фильтрах можно установить необходимые параметры размеров, и Вы сразу получите необходимую подборку! Мы и впредь будем совершенствовать наш магазин, создавая новые необходимые для Вас витрины! Спасибо что выбрали именно нас!