Новинки в стиле Кантри

17 декабря 2020

В нашем интернет магазине Пространство Света размещены новые модели в стиле Country. Большая редкость – светильник с элементами стилизованными под рога животных, от компании Омнилюкс. Важное преимущество OML-51906-04 – диаметр всего 45см. Т.е идеальный вариант, если Вы уже разместили в главном зале большую люстру-рога, и Вам нужно сохранить стиль в спальне, холле или на кухне. По цвету рога совпадают с большими моделями компании.

Следующая новинка от Арте Ламп – люстра в минималистическом исполнении A1857LM-8BK, изящно сочетает глубокий черный цвет арматуры, с легким белым в «гильзах» на цоколи в виде свечей с подтеками. Ничего лишнего. Просто, изящно, надежно, а с лампами типа «свеча на ветру», получается хороший и искренний стиль Кантри. Ламп 8шт при диаметре 75см - отличный вариант для площади до 25 метров. В серии есть бра.

Ну и конечно никак не обойтись без Одеон Лайт, и их серии Каво. В линейке две люстры на 5 и 8 ламп, и бра. На наш взгляд наиболее востребованной будет люстра Kavo 4817/5 Odeon Light. Концепция идеи – сочетание черного круга и черной штанги с золотыми элементами, и плафонами из прозрачного, но пузырчатого стекла. Диаметр 55 и 67 сантиметров соответственно.

Каждый день мы размещаем новые товары по мере их поступления. Будем стараться и впредь делать тематические обзоры обновлений. Желаем вам приятных предновогодних Покупок!