Новогодний подарок – настольная лампа!

14 декабря 2022

Две недели до наступления Нового года, самое время озаботится подарками. Дальше будет сложнее, меньше времени, меньше выбора, и предпраздничная суета. По нашему многолетнему опыту, мы заранее подготовились к этому событию, и создали специальные подразделы в своем интернет магазине. Анализируя последние несколько лет можно сказать что в лидерах настольные лампы Тиффани, и тематические светильники с животными. Не важно, хотите Вы сделать подарок родственникам, друзьям или коллегам, пусть даже учителю или репетитору Вашего ребенка. Дар должен быть полезным, узнаваемым, желательно недорогим, но чтобы выглядел дорого! У нас для вас подготовлено множество решений, совершенно на разный бюджет и размер!

Наш раздел настольных ламп в стиле Тиффани полон отличных решений для квартиры, дачи или дома! Есть большие на три лампы, одна из которых установлена в светящейся ноге – таким нужен простор гостиной или кабинета. Совсем не стыдно подарить Руководителю от Благодарного коллектива J Небольшие, но ярки с сочными красками, или наоборот спокойно пастельные тона – на любой возраст, вкус и случай. Стоят недорого, тем более со скидкой и лампочкой в подарок! Мало кто сможет устоять и остаться равнодушным к такому подарку от родных или на работе!

Второй вариант решения, это интерьерная настольная лампа Заяц, или Кролик, кому как удобнее. Символично, качественно и совсем недорого! От 6400 рублей с лампочкой в подарок! Все «животные» собраны вместе, и тут Вы найдете настольную лампу Собаку, Кота или Кошку, и даже Жирафа! Цены вас приятно удивят – мы собрали лучшие предложения! Основание выполнено из качественного полимера и не требует специфического ухода. Абажуры из ткани. Выключатель на проводе. Напоминаем что светодиодную лампочку мы дарим от себя!

Оформляйте заказ на сайте Пространство Света, или звоните по нашему телефону. У нас быстрая доставка по Москве и МО, а в регионы России отправим удобной для Вас транспортной компанией! Не забывайте – все люди любят подарки!