Новые люстры из хрусталя

24 октября 2022

Более 120 новых моделей появилось в нашей коллекции хрусталя! Новинки из каталогов 2022 и 2023 годов от компаний Omnilux, Odeon Light, Aployt, Люмион и других известных Брендов! Многообразие стилей, размеров и форм, объединены сверкающим материалом – хрусталь! Работая уже более 10 лет, мы сами не перестаем удивляться талантам дизайнеров, создающих все новые и новые изысканные решения. От небольших потолочных, созданных для комнат и помещений небольшого размера, со стандартной высотой потолков. До больших и сложных конструкций, способных украсить роскошные дворцы, залы приемов и торжеств. Практически для любого современного стиля, можно подобрать модель из нашей коллекции. Даже в необычном лофте, среди стилизованного металла и труб, находится место подвескам, добавляющим искры. Особенно развернута тема модерна, в его современном прочтении. Вместе с традиционными цветами основания хром и золото, все чаще появляются серии с использованием цвета бронза, латунь, серебро, матовый никель, белый и даже черный. Смело обыграна тема небольших каскадов, используются более крупные формы, притягивающие глаз, и эффектно преломляющие свет. Подавляющее большинство предложений входят в серию светильников из люстр и бра, иногда дополненные настольными лампами и торшерами. Одним словом – Вам стоит зайти к нам на сайт, и познакомится с новинками. Возможно Вы откроете для себя что-то неожиданное, и решитесь на обновление своего интерьера!

В нашем интернет магазине Пространство света Вы можете купить хрустальную люстру по самым выгодной цене! Мы можем предложить Вам быструю бесплатную доставку, подберем оптимальные светодиодные лампочки или предложим их в подарок! Мы следим за всеми обновлениями, оперативно дополняем и корректируем наш каталог товаров. Все изделия произведены в Китае, сертифицированы в РФ и имеют гарантию Производителя.

Большинство артикулов поставляется в разобранном виде. Лампы, кроме светодиодным серий, в комплект не входят. У подвесных моделей в описании указана максимальная запланированная высота, которую можно сократить при установке.