​Новые светильники из натурального дерева

5 декабря 2017

Традиционно, на светотехнической выставке в Москве, мировые Бренды представляют новинки своих коллекций. Так произошло и в этом ноябре, а мы со своей стороны постарались максимально быстро разместить свежие решения дизайнеров и технологов в своем каталоге.

Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на деревянные новинки! Их не так много, но они поистине удивительные, совершенно не похожие на наши испытанные предложения. Например две серии «птиц», черные и белые от Одеон Лайт. Кто-то может сказать что это «реплика» на популярные европейские Бренды, но мы хотели бы погружаться в вопросы схожести и различий, мы хотим отметить что на сегодня ни у кого не представлены подобные изделия на складе в Москве, да ещё и по таким привлекательным ценам!

Так же хотим отметить новинки от Арте Ламп, СТ-Люче и ЛВК. Здесь Вы найдете нашу любимую классику, под лампу типа «свеча на ветру», всевозможные потолочные светильники эконом класса, и совершенно неожиданные формы подвесов и настольных ламп. Как всегда главное условие – все светильники из натурального дерева! Конечно оно специально обработано, пропитано и прокрашено. Но даже по тактильным ощущениям, натуральные материалы значительно приятнее. Познакомьтесь с нашими новинками, и вы точно не останетесь равнодушными!