Odeon Light 2022

30 сентября 2021

Две недели назад, с 13 по 16 сентября в Москве успешно прошла выставка Интерлайт 2021. Несмотря на всеобщее предкризисное ожидание в связи с антиковидными мерами, все участники представили существенное расширение и изменение коллекций. Это особенно заметно на фоне прошлой осени 2021 года, когда откладывалось производство и поступление новинок, а рынок в целом демонстрировал желание приобретать все более экономичное. Представители интернет магазинов выразили оптимистичные надежды на восстановление спроса в целом, и в сегменте долговечной и качественной продукции особенно. Накопленная потребность в положительных изменениях выразилась в самом активном представлении и продвижении новых коллекций. Уже сейчас массово завозятся серии из каталогов 2022, объявляются акции и тематические скидки. Не смотря на всеобщую тенденцию к цифровизации, большинство компаний представили печатные каталоги. В том числе разумеется и Odeon Light, как один и лидеров российского рынка декоративного освещения.

Сегодня мы запланировали более подробно рассказать о некоторых новых сериях, в уже казалось бы привычных направлениях стиля. Иногда приходится просто удивляться. Все крупные компании имеют направление уличных светильников, и в нашем магазине уличная коллекция весьма обширна. Вот что можно придумать нового? Что нужно создать дизайнерам, чтобы не получить обвинения в плагиате, и подчеркнуть собственную линию своей компании? Направляясь на выставку я задавался этими темами, увидев новые модели снова восхитился изобретательностью. Да, часть компаний просто усовершенствовала плафон, повысив его сроки службы, и оптимизировав стеклянные и пластиковые элементы, сокращая риски непредвиденных повреждений. Но новинки от Одеона просто удивили!

Серии Magus, Cuita и Mavret из коллекции Nature простыми и изящными формами, дополненными рифленым стеклом, выполненные в темно-коричневом и черных цветах, могут полностью обеспечить абсолютно любые потребности. Дом, веранда, беседка, сад, парк, тропинка, ограждение – все ваши потребности в уличном освещении! Конечно есть и светодиодные модели, никуда не уйти от современных течений, но для классических ландшафтов и наших погодных условий, мы считаем оптимальным иметь светильники со сменными лампами.

Из декоративного внутреннего освещения коллекции 22 года получила несколько очень сильных серий в стиле Модерн, Лофт и Хай Тек. Невероятные формы, смелые решения светодиодных линий притягиваю взгляд, воодушевляют на новые шаги. Но конечно же все эти новинки необходимо встраивать в столь же прогрессивный дизайн самого помещения. Небольшие по объемы и формам изделия возможно найдут приемлемые компромиссы, но флагманские модели конечно же требуют специально проработанного дизайна помещения в целом. Вся подколлекция Hightech Odeon включает в себя около 150 артикулов и будет расширяться. Среди новинок Модерн хотелось бы выделить подколлекцию Pendant Odeon, наполненную всевозможными по форме и даже цвету подвесами. От строгих маленьких и недорогих, до многоярусных, сложных и объемных. К моей большой радости к нам вернулись «птицы»! Серия Birds почти повторяет ранее выпускавшуюся серию, но новая серия стала более обширной и более привлекательной. Суть серии, это подвесы напоминающие птицу в полете, с размахом крыльев от 50 до 60 сантиметров. Ранее они выполнены были из пластика, новинка же выполнена из стекла! Три варианта размаха крыльев в каждом цветовом решении – А, И и С. Три варианта черных крыльев – арматура и декор в цвете бронза, хром и черный – серии 4900, 4901, и 4902. Два варианта с белыми крыльями – арматура и декор белый и хром, серии 4904 и 4903. Каждый такой подвес на 1 лампу GU10 мощностью 5 ватт. Для таких птиц необходим простор! Желательно высокие потолки и большая площадь.

Все новинки, по мере поступления на склад в Москве, размещаются в наших специализированных разделах по стилям, и а также в разделе Производителей – Одеон Лайт, разделенный на люстры Odeon Light, и другие типы светильников. Как говориться лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать описание, поэтому мы приглашаем Вас познакомиться поближе с совершенством стиля Одеон, на страницах каталога нашего сайта. Не может быть ни одного розничного магазина, который вместил бы в себя все предложения Бренда, но в интернете это сделать легко!

Наш магазин с момента своего основания успешно сотрудничает с данной компанией! Мы готовы организовать доставку в любой регион России транспортными компаниями. А за заказы от 30000 рублей мы доставляем за свой счет до ближайшего терминала компании ПЭК в жесткой упаковке. Доставка по Москве и Московской области осуществляется практически каждый день, и почти всегда бесплатно! Спешите сделать заказ в интернет магазине Пространство Света!