Подвесные светильники - белые Шары

23 августа 2021

Неувядающая и востребованная классика – подвесные светильники в виде белых шаров, разного диаметра. Простое, надежное и стильное решение для небольших или вытянутых помещений, где можно разместить от одного, до нескольких шаров в линию. Сейчас наиболее часто востребованы недорогие модели, диаметром 25см

https://svetilniki-lyustry.ru/product/cl941251-citilux-podvesnoy-svetilnik-shar-25sm/

Аналогичные, но уже больше, 30см

https://svetilniki-lyustry.ru/product/cl941301-citilux-podvesnoy-svetilnik-shar-30sm-diametr/

И вариант от компании Арте Ламп, также на 1 лампу Е27, дороже, но уже 40см в диаметре

https://svetilniki-lyustry.ru/product/a1564sp-1cc-arte-lamp-podvesnoy-svetilnik-shar-40sm-diametr/

Каждый из них самодостаточен в своей безупречной форме. Прост и надежен. За счет использования лампы с цоколем Е27, что позволяет поставить достаточно мощную светодиодную лампу, например от 11 до 20 Ватт, тем самым существенно расширяя площадь освещения. Главное чтобы сам светильник, точнее его размер соответствовал объему комнаты или помещения, чтоб не казался слишком маленьким. В зависимости от формы помещения и его задач, можно запланировать размещение нескольких шаров, одинаковых, или разного размера. Комбинируя эти три размера, Вы создаете дополнительные инструменты дизайна. Такое решение обеспечит необходимое освещение, будет неброским за счет спокойного белого цвета и простой формы, но разные размеры точно не останутся незамеченными.

В нашем магазине подобные изделия покупают очень часто, и для самых разных задач, это и кафе с ресторанами, квартиры для небольшой комнаты, гардеробной, кухни или коридора, для дачи или коттеджа. Идея светильника в виде простого белого шара наверное ровесница самому понятию светильник. Они гармонично впишутся в классические идеи и в стиле модерн. Им найдется место в Кантри, в Ретро, в стиле Лофт, и даже детской комнате. А при очень привлекательной стоимости моделей 25-30см, он точно подойдет на все случаи жизни, когда Вы не определились со стилем, и подбираете временное решение. По нашему опыту, такое «временное» решение запросто становиться «вечным», ведь не зря говорят, что «нет ничего более постоянного, чем временное»! Покупайте светильники-шары в нашем магазине Пространство света, с бесплатной доставкой по Москве и до 15км от МКАД! Если Вы живете в другом городе, мы с радостью отправим Вам светильник компанией ПЭК в дополнительной жесткой упаковке (деревянная обрешетка)!