Поступление освещения Прованс

30 августа 2020

Долгожданное поступление новинок и уже известных, популярных моделей люстр в стиле Прованс! В первую очередь хотим сообщить о возвращении на склад в Москве востребованной серии подвесных люстр Freya Benoit, на три и пять плафонов. Удачное сочетание цветов резных металлических плафонов – кремовый, бежевый и белый с золотой патиной. Эта коллекция идеально интегрируется с дизайном Кантри и Provance. Мягкие тона и вырезанные орнаменты на плафоне могут дополнить восточное направление.

Наш раздел светильников Прованс – ключевая глава каталога сайта. С особым внимание мы отбираем модели, соответствующие нашим представлениям о особенностях средиземноморского стиля. Отобранные артикулы используются как в обычных городских квартирах, так и на дачах, в коттеджах и загородных домах, кафе, ресторанах и клубах.

Традиционно предполагается использование ламп теплого света, создающих атмосферу тепла и уюта. При использовании ламп накаливания, или диммируемых светодиодных источников, возможно подключение диммера. По Вашему запросу, наш магазин обеспечит вас оптимальными, экономичными источниками света.

Мы стараемся обеспечить оперативную доставку собственными курьерами в Москве, московской области, Санкт Петербурге и Ленинградской области, а также всеми доступными транспортными компаниями во все регионы Российской Федерации. Все товары сертифицированы!