Сезон уличных светильников

25 апреля 2020

Не смотря на ограничительные меры связанные с самоизоляцией, весна активно наступает! Мы живем надеждой что скоро напасть с вирусом покинет нашу планету. С прошлого года мы строили планы как организовать или модернизировать систему освещения дома, дачи или участка. В докарантинный период компании поставщики пополнили свои коллекции уличного освещения. В нашем магазине представлены все самые востребованные и популярные модели прошлых сезонов, а также все актуальные новинки сезона 2020 года.

Для Вашего удобства мы разделили все артикулы по типам – настенные, потолочные, подвесные, грунтовые и столбы (от малых до больших), а также всевозможные архитектурные подсветки.

На фоне негативных новостей из телевизора, есть и положительные новости! Например компании Арте Ламп и Фаворит, сохранили прошлогодние цены на большинство предложений уличных светильников! Данное предложение сохраниться предварительно до 15 мая. Надеемся что именно в нашем магазине Вы найдете все необходимое для освещения своего коттеджа и прилегающей территории!