Свет в квартиру

29 января 2020

Существуют сотни сайтов и блогов, посвященных ремонту и отделке. Мы, занимаясь светом, ежедневно в своей работе сталкиваемся самыми разными подходами и решениями задач. Большинство авторов старается избегать упоминание того, что ремонт квартиры это - стрессовая ситуация, постоянный поиск «того что нравится», доставки, разгрузки, погрузки, вывоз мусора, меняющиеся сроки, непредвиденные обстоятельства, и растущий бюджет… Перед началом нам всегда кажется, что все понятно. Площадь и форма помещений понятна, тут кровать, там диван, тут закажем кухню. Далее начинаются приятные хлопоты, путешествия по большим магазинам, надо же присмотреть ту самую кровать, мебель и кухню. Потом сложнее – все должно сочетаться, то что нравиться очень дорого, сроки поджимают. Как следствие, мы получаем звонки – срочно, завтра утром, а лучше сегодня, привезите нам хорошую, недорогую люстру, такую, чтобы подошла плафонами под стены или обивку мебели, а металл совпадал по оттенку с фурнитурой на мебели и дверными ручками, и мы не знаем какое у нас крепление под натяжным потолком …..

Возможно Вам покажется что мы утрируем, но описываем реальные обращения. Никто из нас не хочет оказаться в подобной ситуации, и для этого мы рекомендуем не откладывать освещение на последний день. Все используемые источники света как правило на виду. Каждый день, невольно мы вынуждены обращать на них свое внимание, поэтому не откладывайте покупку люстр и светильников на потом!

В своем магазине мы постарались сделать максимально простую и удобную навигацию. Если Вы еще не определились что именно вам надо, то зайдите в «типы», а там отдельно представлены подвесные и потолочные светильники, настенные, встраиваемые, и все остальные виды. Когда уже появилась предварительное мнение, зайдите в «стили», тут представлены все более или менее популярные направления дизайна, и внутри каждой темы, все разделено также и на типы. Фильтры позволят Вам выбрать по производителя, по цене, количеству ламп, размерам, цвету, и т.д. Если Вам порекомендовали какой-то конкретную марку, то Вам в раздел «Производители».

Не все могут выбрать по фото на сайте. Мы поможем Вам с консультацией, подскажем где Вы сможете увидеть аналоги «в живую». У нас представлена только сертифицированная продукция, от известных и проверенных Брендов. Возможны скидки и бесплатная доставка!