Светильники Модерн – Новинки осени 2021 года

16 сентября 2021

Как всегда не вовремя и неожиданно закончилось лето. Надежды на бабье лето конечно остаются, но пасмурное небо и невнятные осадки создают неуютное настроение… Темнее рано, солнце выходит все реже… Ближайшее радостное мероприятие – Новый год! Как говорят старки – зима близко! Для всех кто не успел завершить стройку, ремонт или отделку квартиры или дома, самое время поторопиться. В нашем магазине «Пространство света» для Вас подготовлены все свежие новинки декоративного освещения, от больших люстр, до самых маленьких встраиваемых светильников!

Если большинство из нас более или менее четко представляет что сделать со стенами, полами и потолками, то когда дело доходит до окончательных интерьерных решений по поводу мебели и освещения, все становится гораздо сложнее. Не всегда хватает смелости выдержать все строго в едином стиле, будь то классика или даже лофт. Тем более что в наши дни часть решений принимается исключительно исходя из бюджета, и желания сэкономить. Для таких случаев мы рекомендуем потратить немного времени у компьютера, и полистать нашу коллекцию светильников в стиле Модерн. Для удобства есть фильтры, которые могут выбрать необходимую стоимость, цвет, и размер и другие параметры.

Много зависит от потолка – высота и решения какой он будет, подвесной, натяжной, или останется бетонным под шпаклевку (или деревянным если это деревянный дом). Второй ключевой фактор – размер самого помещения, ведь не должен казаться маленьким или напротив огромным. При всем богатстве выбора, размер и количество ламп будут очень жестко зависеть от высоты и площади помещения. Часто используемое решение, это двойной верхний свет, встраиваемые светильники и непосредственно люстра. Поэтому мы считаем, что основное внимание стоит уделить главному свету – люстре модерн, ведь именно люстра будет находиться в центре Вашей комнаты. Она неминуемо всегда будет привлекать взгляд, подчеркивать стиль помещения, гармонично и равномерно освещая пространство вокруг. Выбрав то что Вам не очень нравиться, но вписывается в бюджет, Вы обрекаете себя изо дня в день сожалеть о своем выборе, ведь люстру не спрячешь под каким-нибудь покрывалом или скатертью. Наши сотрудники помогут Вам в выборе необходимого размера, по высоте и диаметру, по мощности или количеству ламп. Также мы сможем предложить наиболее выгодные цены, или приятные скидки! Подобрав несколько вариантов, Вы можете оформить заказ или позвонить нам по телефону. Получив информацию о том какие примерно модели являются для Вас привлекательными, мы сможем точнее и качественнее подготовить для вас предложение.

Особая рекомендация – пожалуйста не заказывайте натяжные потолки, прежде чем вы не определились с освещением! Под каждый потолочный светильник, будь то люстра, накладной или встраиваемый светильник. Необходимо создать «посадочное место», т.е подготовить отверстие в потолке и крепление. К каждому светильнику необходимо подвести питание. Мы очень часто сталкиваем с этой проблемой, когда наши Покупатели не предусмотрели тип крепление, размер и вес светильника. В случае когда Вы не укажете заранее тип крепления, точные места и примерный вес светильника, у Вас останется только один вариант люстра с крепление на крюк, и только в месте созданном строителями дома. Наши сотрудники помогут Вам правильно сформировать задание по замеру и созданию натяжного потолка. В такой тип потолков можно установить абсолютно любой светильник, и в любом количестве! Главное заранее при замере правильно сформулировать Ваши потребности, и силами собственных ремонтников вывести необходимые провода.

Хороших Вам осенних ремонтов, выгодных и приятных покупок освещения!