Светильники в стиле Лофт

14 сентября 2021

Беря свое начало в середине прошлого века, стиль Лофт стал невероятно популярен последнее десятилетие. Современные коллекции дизайнеров ведущих Брендов, оставаясь верными главным принципам, находят новые подходы и решения. Из казалось бы простых форм и материалов создается новое видение. Развитие технологий производства настолько расширили, казалось бы консервативный стиль, что сегодня в нашей коллекции светильников loft уже несколько сотен моделей. Начиная от традиционных металлических отражателей, зарешеченных ламп, грубоватых покрытых коррозией труб, угольников, сеток и вентилей, до необычных и причудливых форм. Сегодняшние подвесы и люстры в стиле лофт, это уже что-то большее чем индустриальный стиль, это новое течение находящееся в постоянном развитии. Чтобы составить себе расширенное представление о современном лофте, стоит пролистать десять или более страниц нашего каталога. Мы регулярно пополняем нашу коллекцию новинками. Возможно некоторые из них покажутся Вам неуместными, сомнительными или пограничными. Но мы не всегда основываемся только на своем собственном мнении, чаще всего мы размещаем светильники в том или ином разделе каталога, основываясь на принадлежности их к определенной коллекции, полагаясь на видение дизайнеров и авторов данных решений.

Традиционно для Вашего удобства, мы разделили все освещение лофт по типам светильников, даже выделив изделия из бетона, пауков, споты и настенные светильники.

На этой неделе мы разместили несколько новинок в виде шаров, выполненных из металлических трубок. Подобные решения также вписываются в качестве кованых люстр в стиль кантри и в замковых стиль. Но изначально авторы идеи, (кстати идея не уникальна, и используется сразу несколькими Брендами, в разных оттенках черного и коричневого, разных размеров, с дополнительными элементами декора или минимально лаконичные) задумывались они именно как loft.

Все стили и направления находятся в развитии, и мы считаем что и лофт стиль расширяет свои границы. Отделочные материалы – плитка для пола и стен, ламинат, мебель, или предметы декора в стиле лофт стали настолько доступны и широко известны, что теперь это востребовано не только в дорогих апартаментах, стильных и тематических ресторанах и барах, барбершопах и кафе, сейчас все это внедряется в наши самые обычные квартиры и офисы, загородные дома и дачи. Мы стараемся следить за всеми новинками и новыми течениями, стремимся сразу размещать их в нашем каталоге и предлагать вашему вниманию все богатство выбора идей! Покупайте светильники и люстры в стиле лофт в интернет магазине Пространство света! У нас лучшие цены и самая оперативная доставка!