5241/72CL LUMION Ledio светодиодный потолочный светильник TARO с пультом 72W
Цена
5 500
экономия 52%
11 500
Артикул: 5241/72CL
Количество
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Заказ по телефону
Общее описание
БрендLumion
Тип СветильникаПотолочные
Стиль исполненияМодерн, LED, Для кухни
Размеры
Полная высота светильника70 мм
Длина/ширина светильника450 × 450 мм
Внешний вид
Материал арматурыМеталл
Цвет арматурыБелый, Черный, Золото
Материал плафонаМеталл, Силикон
Цвет плафоновБелый, Черный, Золото
Технические характеристики
Мощность 1 лампы72 Вт
Напряжение220V
Степень влагозащитыIP20
Технические особенностиС пультом, Лампа в комплекте
Световой поток Lm4752
Тип крепления к потолкуПланка
Рекомендуем посмотреть
экономия 11%
В наличии
Количество
Кол-во
КУПИТЬ В 1 КЛИК
экономия 54%