APL.0123.01.20 Aployt Настенный светодиодный светильник Gabi
Цена
4 900
экономия 14%
5 730
Артикул: APL.0123.01.20
Количество
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Заказ по телефону
Общее описание
БрендAPLOYT
Стиль исполненияЧерные, LED, Дизайнерские
Тип СветильникаНастенные
Размеры
Полная высота светильника100 мм
Отступ от стены70 мм
Внешний вид
Материал арматурыМеталл
Цвет арматурыЧерный
Материал плафонаМеталл
Цвет плафоновЧерный
Технические характеристики
ЦокольLED
Количество ламп1
Тип подходящих для использования лампыСветодиодная
Мощность 1 лампы20 Вт
Напряжение220V