LSQ-0221-02 Lussole Подсветка для картин Lido, 2хЕ14, 35см.
Цена
4 010
Артикул: LSQ-0221-02
Количество
Сделать предзаказ
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Заказ по телефону
Высота
Ширина
Длинна
 120 мм
 350 мм
 200 мм
Количество ламп 2
Лампы в комплекте отсутствуют
Материал арматуры
Материал плафона
металл
металл
Мощность лампы   W:25
Напряжение 230 V
Площадь освещения 6 м.кв.
Степень пылевлагозащиты IP20
Тип лампы люминесцентные энергосберегающие,
светодиодные, накаливания
Цвет арматуры
Цвет плафона
античная бронза
античная бронза
Цоколь
Тип крепления
Примечание
Е14
монтажная пластина
есть возможность подключения диммера
Общее описание
БрендLussole
Тип СветильникаПодсветки для картин
Размеры
Длина/ширина светильника350 × 120 мм
Отступ от стены200 мм
Внешний вид
Материал арматурыМеталл
Цвет арматурыБронза
Материал плафонаМеталл
Цвет плафоновБронза
Технические характеристики
ЦокольЕ14
Тип подходящих для использования лампыНакаливания, Энергосберегающая, Светодиодная
Мощность 1 лампы40 Вт
Напряжение220V