OML-102219-12 OMNILUX белый светодиодный спот Deruta, 12W, 4000K
Цена
1 700
экономия 10%
1 910
Артикул: OML-102219-12
Количество
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Заказ по телефону
Рекомендуем Товары (или модели) из этой серии
Общее описание
БрендOmnilux
Тип СветильникаНастенно-потолочные, Споты
Стиль исполненияМодерн, Белые, LED
Размеры
Диаметр70 мм
Полная высота светильника150 мм
Внешний вид
Материал арматурыМеталл
Цвет арматурыБелый
Материал плафонаМеталл
Цвет плафоновБелый
Технические характеристики
Мощность 1 лампы12 Вт
Напряжение220V